Воскресенье, 28.04.2024, 15:54

22.04.2016 г.

Неважно, сколько лет прожил человек на белом свете, всякий раз с приходом весны он неизменно чувствует радость и  одушевление, новый прилив сил и надежду на лучшее. Вся природа просыпается от зимней спячки, постепенно расцветает и человек вместе с ней. Иногда даже, кажется, что весь наш мир начался в свое время именно с весны. В нашем детском саду с 18 по 22 апреля прошли тематические развлечения «Приди, весна красная!» во всех возрастных группах. Воспитанники песнями, стихами и играми зазывали к себе в гости Весну – красну.

... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: ромашка | Дата: 22.04.2016

22.04.2016 г.

День государственных символов Чувашской Республики – это праздник единения и сплочения чувашей и других народов, проживающих на территории республики. Он отмечается 29 апреля. Закон об учреждении этого праздника был подписан президентом Чувашской Республики 19 апреля 2004 года. Национально-государственные символы Чувашской Республики – одни из немногих, которые помимо своего официального значения являются также художественно-поэтическими образами Родины. Через них мы соприкасаемся с богатством нашей истории и традициями, они подпитывают нашу любовь к родной земле, укрепляют патриотические чувства.

... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: ромашка | Дата: 22.04.2016