Воскресенье, 28.04.2024, 04:02

20.04.2016 г.

Сюжетные развлечения всегда оказывают на детей большое эмоциональное воздействие. Дети радуются и полностью вживаются в сюжетную линию. Так, малыши второй группы раннего возраста "Ягодки" воодушевленно и с интересом совершили прогулку по весеннему лесу. Они читали стихи, пели песни, водили хороводы. Особое впечатление на них произвели лесные звери, которые гостеприимно встречали ребят и вовлекали их в игровую деятельность. Используя в практике мероприятия такого рода, появляется возможность раскрепостить детей, активизировать речь, совершенствовать способность радоваться и познавать окружающий мир, а главное получить глубокий эмоц ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: ромашка | Дата: 20.04.2016

20.04.2016 г.

Воспитанница нашего детского сада Федорова Юля участвует в Республиканском конкурсе "Эпĕ пĕчĕкçĕ чăваш"  с авторскими стихами своей мамы Федоровой Елены.

Просмотров: 440 | Добавил: ромашка | Дата: 20.04.2016