Новый год 2020
«Кубок добра и детской мечты 2019»

В дошкольном учреждении в целях удовлетворения запросов родителей (на основании проводимого анкетирования), индивидуальных образовательных потребностей оказываются платные образовательные услуги.

Услуги оказываются на основании Лицензии на право ведения образовательной деятельности серия 21Л01 № 0000298, рег. № 1060 от 26 марта 2015 г., выданной Министерством образования и молодёжной политики Чувашской Республики и следующих документов:

Документы для зачисления на занятия по дополнительным платным образовательным услугам:

"Оздоровительная гимнастика" - инструктор по ФИЗО

"Говорим правильно" - учитель-логопед - Павлова Наталья Семеновна

Образование: высшее, МГОУП - 2000 г., логопедия

Квалификационная категория: первая

Стаж работы по специальности: 12 лет

Повышение квалификации: Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт инновационного образования» по дополнительной профессиональной программе «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации  образовательного процесса в образовательных организациях дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС», 2015г., 72 часа

Вокальная студия "Звонкие голоса" - музыкальный руководитель - Рымбаева Валентина Андреевна

Образование: высшее, ЧГПИ им. И.Я.Яковлева - 1998 г., музыка и педагогика

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж работы: 21 лет

Стаж работы по специальности: 21 лет

Повышение квалификации:

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования(повышения квалификации) специалистов ЧРИО МО ЧР «Музыкальное развитие детей в условиях ДОУ», 2014, 72 часа.

-Негосударственное образовательное учреждение «Актион-МЦФЭР» «Организация развивающей среды детского сада по ФГОС ДО», 2018 г., 72 часа.

-Факультет доп.образования «ЧГИКиИ министерства культуры ЧР» Теория и методика работы с детскими вокально-ансамблевыми и хоровыми коллективами», 2019 г., 24 часа.

"Английский язык"  - воспитатель - Чугунова Мария Михайловна

Образование:  Высшее педагогическое, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 2009г.

Стаж работы по специальности: 4 год

Профессиональная переподготовка: Автономная некоммерческая организация высшего образования «Академия технологии и управления» по программе «Теория и методика дошкольного образования», 2015 г.

"Песочная магия"  - учитель-логопед - Зорихина Надежда Владимировна

Образование: высшее, ГОУ ВПО "ЧГПУ им. И.Я.Яковлева", 2010г., "Специальный психолог. Учитель-олигофренопедагог"

Квалификационная категория: нет

Общий стаж работы: 9 лет.

Стаж работы по специальности:

Повышение квалификации: БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП  ЧР удостоверение о повышении квалификации "Специфика профессиональной деятельности педагога-психолога учреждения образования в условиях реализации ФГОС" , 2014г., 108 часов

"От Фребеля до робота"  - воспитатель - Миловидова Ирина Львовна

Образование: Высшее педагогическое, ЧГПИ им. И.Я.Яковлева-2005г., педагогика и методика дошкольного образования;

Квалификационная категория: первая

Стаж работы по специальности: 11 лет

Повышение квалификации: БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП  ЧР удостоверение о повышении квалификации «ФГОС дошкольного образования: содержание и технологии его реализации» , 2015г., 16 часов

Минпросвещение РФ