Понедельник, 29.04.2024, 11:14

Занимательная наука

17.06.2016 г.

Кто из нас в детстве не пробовал экспериментировать? Современные дети так же горят любопытством и тягой к экспериментам. Воспитанники старшей группы «Радуга» посетили «Музей занимательных наук Эйнштейна». Это не обычный музей с экспонатами, а работающие механизмы и установки, которые не только можно, но и нужно потрогать и проверить их работу. Экскурсовод-консультант Татьяна в интересной и доступной форме рассказала детям о сложных законах физики, математики и механики, а за тем дети с увлечением пробовали сами проводить опыты.

В «Музее занимательных наук Эйнштейна», мы убедились, что физика, химия, механика, математика – это не сложные и скучные науки, а увлекательное и занимательное образование.

Просмотров: 457 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/2