Воскресенье, 28.04.2024, 15:13

06.06.2016 г.

Дети старшей группы «Радуга» очень любят наблюдать за одуванчиками, а так же сдувать с них «меховую шапку». Только очень жалко, что жизнь одуванчиков не долговечна и скоро их совсем не останется. Поэтому дети решили из них сделать аппликацию. Для этого им понадобились картон, для основы, пластилин и клей, для того чтобы приклеить «парашютики».

Дети с увлечением принялись за работу, так как деятельность с природным материалом это ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: ромашка | Дата: 06.06.2016

06.06.2016 г.

Целенаправленная, правильно организованная и доведенная до конца игра с ребенком 2-3 лет способствует физическому и умственному развитию малыша, воспитывает личностные качества, формирует самооценку, развивает различные психологические процессы: память, фантазию, восприятие, внимание, образное и логическое мышление.

Малыши группы "Витаминки" под руководством воспитателя Щепетовой Наталии Вячеславовны любят играть в сюжетно - ролевую игру "Больница&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: ромашка | Дата: 06.06.2016