Суббота, 27.04.2024, 19:56

01.06.2016 г.

Сегодня весь мир отмечает один из самых оптимистичных и светлых праздников - День защиты детей. В этот день маленькие чебоксарцы собрались на Красной площади, чтобы провести массовый детский флэш-моб и принять участие в концертной программе городских домов и центров детского творчества.

Массовый флэш-моб «Детская утренняя зарядка», посвящённый Международному дню защиты детей, проводится в Чебоксарах уже в третий раз и неизменно собирает тысячи участнико ... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: ромашка | Дата: 01.06.2016

01.06.2016 г.

Сегодня – 1 день лета! Этот день посвящен Международному Дню Защиты детей. В этот день все люди земли показывают свое горячее стремление защитить детей: от голода и болезней, от страха и обиды, а главное – от ужасов войны. В детском саду проходят не только шумные и веселые празднования детворы, но и напоминания людям о необходимости соблюдения и уважения прав ребенка.

... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: ромашка | Дата: 01.06.2016