Понедельник, 29.04.2024, 13:29

«МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ!»

10.06.2016 г.

Родина, Отечество… Воспитание чувства патриотизма у дошкольников – процесс сложный и длительный. Любовь к близким  людям, к детскому саду, родной стране играют огромную роль в становлении личности ребенка. В нашем детском саду  состоялся праздник «Мы живем в России», посвященный Дню независимости России. Во время праздника дети посмотрели  фильм о нашей Родине, вспомнили государственные символы и их значение. Воспитанники рассказали с помощью песен и стихов  о стране, в которой мы живем. Также не обошлось без игр и забав, задорных танцев. Продолжился праздник спортивными эстафетами, которые провёл Карлсон. Дети показали ему, какие они смелые, быстрые и ловкие. Завершением праздника стало исполнение полюбившейся детям песни «Моя Россия».

Просмотров: 477 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/1