Понедельник, 06.05.2024, 14:16

Скоро наступит самый радостный и всеми любимый праздник - Новый год! Его ждут и дети, и взрослые. Даже подготовка к Новогоднему празднику - изготовление елочных игрушек и праздничных украшений, всегда вызывает у детей радость, поднимает настроение, дети с удовольствием красят, клеят, лепят, словом - творят праздник!
   Помимо функций декора, игрушки, сделанные к Новому году, можно подарить близким, родственникам и друзьям. Этот небольшой знак внимания будет им очень приятен!

... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: klavyla | Дата: 26.12.2020

Какое счастье и для взрослого,  и  для ребенка получить подарок под новый год! Это для всех радостное и долгожданное событие.

Педагоги группы «Семицветик» предложили ребятам поддержать идею по подготовки подарков для самого Деда Мороза . Воспитанники с огромным желанием приняли участие в изготовлении ручных изделий и их оформлении. Дети волновались, стараясь выполнить свои изделия аккуратно и красочно.  Особые ощущения вызвала упаковка подарков в яркую, блестящую коробку для отправки в царство Деда Мороза. Ребята не только упаковывали посылку, но и с интересом музицировали, пели песни, танцевали, играли в хороводны ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: klavyla | Дата: 26.12.2020