Вторник, 07.05.2024, 06:10

26.12.2020г. Подарки для Деда Мороза

Какое счастье и для взрослого,  и  для ребенка получить подарок под новый год! Это для всех радостное и долгожданное событие.

Педагоги группы «Семицветик» предложили ребятам поддержать идею по подготовки подарков для самого Деда Мороза . Воспитанники с огромным желанием приняли участие в изготовлении ручных изделий и их оформлении. Дети волновались, стараясь выполнить свои изделия аккуратно и красочно.  Особые ощущения вызвала упаковка подарков в яркую, блестящую коробку для отправки в царство Деда Мороза. Ребята не только упаковывали посылку, но и с интересом музицировали, пели песни, танцевали, играли в хороводные игры. Такой подход не только вызывает сказочную интригу, но и несет в себе глубокий нравственный смысл.

Просмотров: 149 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 0.0/0