Понедельник, 06.05.2024, 19:56

Благодарим АО «Элара» в лице генерального директора Углова Андрея Александровича, депутата Госсовета ЧР за новогодние подарки для детей из малоимущих семей.

Просмотров: 183 | Добавил: klavyla | Дата: 22.12.2020

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья, время исполнения заветных желаний.   И  для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: klavyla | Дата: 22.12.2020