Понедельник, 06.05.2024, 16:39

В логопедических группах "Ручеек" и «Гномики» прошли родительские собрания в формате онлайн-конференции. Воспитатели представили презентацию "Безопасный Новый год". Педагоги- логопеды заинтересовали родителей темой: "Влияние фонематического восприятия на коррекцию всех компонентов устной речи". В конце конференции родители воспитанников смогли задать интересующие их вопросы.

... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: klavyla | Дата: 11.12.2020

Состоялось открытие 10-ой Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста». С 2010 года конференция проходит в Москве ежегодно и заслуженно является одним из ключевых событий в области дошкольного образования в мире. Педагоги детских садов города Чебоксары ежегодно являются активными слушателями и спикерами данной конференции.

В этом году конференция ECCE-2020 впервые проходит в онлайн режиме. Ведущие российские и зарубежные эксперты в форм ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: klavyla | Дата: 11.12.2020