Вторник, 07.05.2024, 06:32

11.12.2020 Руководители и педагоги детских садов города Чебоксары принимают участие в Международной научно-практической конференции ECCE-202

Состоялось открытие 10-ой Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста». С 2010 года конференция проходит в Москве ежегодно и заслуженно является одним из ключевых событий в области дошкольного образования в мире. Педагоги детских садов города Чебоксары ежегодно являются активными слушателями и спикерами данной конференции.

В этом году конференция ECCE-2020 впервые проходит в онлайн режиме. Ведущие российские и зарубежные эксперты в формате научных и практических секций, симпозиумов, мастер-классов, круглых столов делятся результатами исследований в области детства, представляют новые педагогические подходы к воспитанию и образованию детей, делятся опытом, обсуждают вынужденные трансформации, которое проходит образование сегодня из-за пандемии.

В работе круглого стола принимают участие 350 спикеров из 50 стран. Обсуждаются главные цели и задачи, которые ставит государство и общество перед системой дошкольного образования, об общемировых тенденциях и специфических особенностях дошкольного образования, его принципиальных отличиях, связанных с культурой и традициями разных народов.

Познакомиться с программой Конференции и принять в ней участие можно на сайте ECCE 2020, которая проходит с 10-12 декабря 2020 года.

Просмотров: 189 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 0.0/0