Вторник, 07.05.2024, 06:24

В рамках муниципального проекта «Мы выбираем спорт» был проведен физкультурный марафон. Ребята старшей группы соревновались в эстафете на санках и ледянках, где показали всю свою силу, упорство и волю к победе.

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: klavyla | Дата: 15.12.2020

Мы знаем, что детство, это пора поисков и ответов на самые разные вопросы. Исследовательская активность — естественное состояние ребенка, он настроен на познание окружающего мира. Он изучает все как может и чем может – глазами, руками, языком, носом. Он радуется даже самому маленькому открытию. Китайская пословица гласит «Расскажи – и я забуду, покажи – и я запомню, дай попробовать - и я пойму». Именно это отражает всю сущность познания окружающего мира дошкольниками.

Педагоги детского сада №165 г. Чебоксары поддерживают у дошколят ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: klavyla | Дата: 15.12.2020