Понедельник, 06.05.2024, 19:38

В рамках муниципального проекта «Мы выбираем спорт» в старшей группе был проведен мини-турнир по зимнему футболу.

Две команды проявили свою ловкость, быстроту и стремление к победе. Все получили заряд бодрости и отличного настроения.

... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: klavyla | Дата: 17.12.2020

Итак, наступает волшебное время! Каждый ребенок с нетерпением ждет Нового года - одного из самых любимых  и долгожданных праздников. Особые чувства он вызывает у детишек: подарки, добрый Дедушка Мороз, озорные огоньки повсюду и много-много радости и веселья! Для малышей он ассоциируется со сказками и ее героями, подарками от доброго дедушки Мороза, его внучки Снегурочки и самым главным украшением Нового года известной красавицей - елкой. Наряжать елку –приятное занятие даже для взрослых! Детск ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: klavyla | Дата: 17.12.2020