Понедельник, 06.05.2024, 13:57

17.12.2020г. В ожидании Нового года…

Итак, наступает волшебное время! Каждый ребенок с нетерпением ждет Нового года - одного из самых любимых  и долгожданных праздников. Особые чувства он вызывает у детишек: подарки, добрый Дедушка Мороз, озорные огоньки повсюду и много-много радости и веселья! Для малышей он ассоциируется со сказками и ее героями, подарками от доброго дедушки Мороза, его внучки Снегурочки и самым главным украшением Нового года известной красавицей - елкой. Наряжать елку –приятное занятие даже для взрослых! Детские хлопоты по подготовке ничуть не уступают взрослым: надо написать письмо Деду Морозу, выучить стихотворение и новые песенки, придумать новогодний костюм. Новогодние утренники и сказочные представления приближают праздник и встречу с его главными героями, но ничто не идет в сравнение с традицией наряжать елку, которая становится одним из главных событий в череде предпраздничных дел.

Вот и у ребят детского сада 165 начались приятные хлопоты по подготовке к Новому году и украшения праздничной ёлки. В этом году малыши её наряжали впервые. Не передать словами, сколько радости и восторга это вызвало у ребят!

Просмотров: 182 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 0.0/0