Суббота, 27.04.2024, 00:19

21.12.2016 г.

В преддверии новогоднего праздника в детском саду традиционно украшаются групповые помещения, прогулочные площадки, фойе, музыкальный зал.  В таких  праздничных хлопотах без помощи наших уважаемых родителей сотрудники ДОУ обойтись не могут.

Вместе дружною семьей родители группы детей раннего возраста «Витаминки» воспитатели Михайлова Рената Федоровна, Кудряшова Диана Несторовна в морозный зимний день собрались на участке группы. Кто-то подвеши ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: ромашка | Дата: 21.12.2016

21.12.2016 г.

Сегодня ребята из группы «Солнечные лучики» под руководством Цыпленковой Юлии Леонидовны разрисовывали рукавички. На этом занятии малыши вспомнили, что рукавички защищают от мороза, и что они являются частью зимнего гардероба. Развивали зрительное внимание, восприятие цвета. Воспитывали аккуратность при работе с красками, стремление к достижению результата.

Я надену рукавички -
Две весёлые сестрички...
Буду хлопать я в ладоши,
День моро ... Читать дальше »