Четверг, 25.04.2024, 09:25

19.12.2016 г.

Наше время – время великих достижений науки, техники, время замечательных открытий. Но из всех чудес, созданным человеком, наиболее сложным и великим М. Горький считал книгу. В книге заключен огромный духовный мир человечества.

С целью знакомства с историей создания и изготовления книги дети группы «Ручеек» отправились в путешествие в прошлое книги. Воспитатель Чернова Татьяна Александровна рассказала детям, как книга преобразовывалась под вл ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: ромашка | Дата: 19.12.2016

19.12.2016 г.

В группе детей раннего возраста «Витаминки» воспитатели Михайлова Рената Федоровна, Кудряшова Диана Несторовна провели родительское собрание на тему «Давайте познакомимся» с целью знакомства, обучения партнерским отношениям друг с другом и воспитателями.

Педагоги отметили, что общей целью воспитателей и родителей является создание комфортной, безопасной увлекательной атмосферы для ребенка-дошкольника и здесь очень важно наличие взаимопониман ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: ромашка | Дата: 19.12.2016