Четверг, 25.04.2024, 02:35

27.12.2016 г.

Международный день кино — это праздник кинематографистов — работников этого удивительного искусства — и его любителей по всему миру.

В рамках этого праздника воспитанники детского сада № 165 посетили детскую библиотеку им. В. Чаплиной, где  состоялась викторина «Кино-волшебная страна». Ребята подготовительной к школе группы «Золотая рыбка» знакомились с журналами, с особым интересом рассматривая яркие фотографии и отве ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: ромашка | Дата: 27.12.2016

27.12.2016 г.

Трудовое воспитание – это подготовка ребенка к жизни, к участию в общественно-полезном труде, формирование активное целеустремленной личности.

Дошкольный возраст является началом трудового воспитания ребенка. Именно в этом жизненном периоде он впервые начинает испытывать потребность в самостоятельной деятельности. Особое значение трудовая деятельность имеет для формирования нравственных качеств. Выполняя несложные обязанности, связанные с накрыванием на стол, ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: ромашка | Дата: 27.12.2016