Пятница, 19.04.2024, 10:20
Приветствую Вас, Гость

13:15
Вместе дружною семьей!

   21.12.2016 г.

  В преддверии новогоднего праздника в детском саду традиционно украшаются групповые помещения, прогулочные площадки, фойе, музыкальный зал.  В таких  праздничных хлопотах без помощи наших уважаемых родителей сотрудники ДОУ обойтись не могут.

  Вместе дружною семьей родители группы детей раннего возраста «Витаминки» воспитатели Михайлова Рената Федоровна, Кудряшова Диана Несторовна в морозный зимний день собрались на участке группы. Кто-то подвешивал на деревья и веранду новогодние украшения «конфеты», с любовью,  сделанные своими руками, кому-то доверили  поливать и укреплять снежную горку.

  Особенно ответственным и сложным заданием оказалось лепка снеговика. Мамы и папы проявили смекалку, используя ведра, лейку с водой, ткань, мешки, резиновые перчатки, смогли слепить из рыхлого снега основной каркас постройки.  Осталось только облачить снеговика в веселый костюмчик и навести праздничный марафет. Малыши, родители и воспитатели надеются, что  снеговик группы «Витаминки» станет победителем, в конкурсе ДОУ «Лучший снеговик 2016 года».

  Рената Федоровна и Диана Несторовна выражают искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в новогодних приготовлениях, надеются, что сложившиеся доверительные, дружелюбные отношения, желание принимать активное участие в мероприятиях ДОУ, сохранятся на долгие годы, станут доброй традицией группы «Витаминки».

 

Просмотров: 428 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0