Суббота, 04.05.2024, 13:36

Встреча с родителями

19.12.2016 г.

В группе детей раннего возраста «Витаминки» воспитатели Михайлова Рената Федоровна, Кудряшова Диана Несторовна провели родительское собрание на тему «Давайте познакомимся» с целью знакомства, обучения партнерским отношениям друг с другом и воспитателями.

Педагоги отметили, что общей целью воспитателей и родителей является создание комфортной, безопасной увлекательной атмосферы для ребенка-дошкольника и здесь очень важно наличие взаимопонимания и поддержки. Познакомили с особенностями развития детей раннего возраста, режимом дня, видами и расписаниями занятий. Рассказали о том, чему дети успели научиться за период адаптации и что еще предстоит узнать.

В доверительной и дружелюбной атмосфере родители обсудили текущие вопросы, связанные с новогодними хлопотами: подготовка новогодних детских подарков, украшение прогулочной площадки, создание снежных построек, участие в конкурсе «Лучший снеговик».

Просмотров: 337 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/2