Новый год 2018

Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Подведены итоги конкурса «Самый лучший уголок по ПДД»
Подведены итоги конкурса «Самый лучший уголок по ПДД»

09.12.2016 г.

8 декабря 2016 года в детском саду прошел конкурс на лучший уголок по ПДД.

Цель конкурса - улучшение материально-технических и учебно-методических условий образовательной деятельности для совершенствования работы по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма среди детей и  родителей; активизация деятельности воспитателей по пропаганде безопасного образа жизни в сфере дорожного движения; анализ и экспертиза состояния и оснащения уголков по изучению правил дорожного движения в ДОУ; содействие развитию творческой активности педагогов в ходе оформления уголков; укрепление взаимодействия педагогов и родителей в вопросах обеспечения безопасности дорожного движения.

Воспитатели детского сада представили лучшие уголки по ПДД.  По итогам конкурса наши эксперты определили ПОБЕДИТЕЛЕЙ, занявших I, II, III места по двум номинациям: уголок ПДД для детей младшего возраста; уголок ПДД для детей старшего возраста. Награждение победителей конкурса дипломами и подарками состоится на педагогическом совете ДОУ.

Просмотров: 178 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/1