Четверг, 02.05.2024, 01:11

Елочка

16.12.2016 г.

Вот и наступила прекрасное время года - зима. И дети, и взрослые, рады первому снегу. На улице снежок укрыл белым покрывалом дома и деревья. И все мы знаем, что скоро наступит долгожданный, всеми любимый праздник Новый год. К этому празднику готовятся, а дети ждут его с не терпеньем.

На днях в своей группе "Золотая рыбка" ребята вместе с воспитателем Поляковой Ириной Александровной  дружно наряжали зеленую красавицу, дети были в полном восторге,  все вместе поводили хоровод вокруг елки, читали стихи. Видя какой восторг вызвала у детей елка, Ирина Александровна предложила детям изготовить сувенирные елки – символ наступающего нового года. Елочка получилась просто загляденье. Вечером, когда приходили мамы, папы, дети рассказывали о том, как они делали елочку. Родители слушали и радовались творческим успехам своих детей.

Просмотров: 367 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/1