Суббота, 27.04.2024, 22:40

Логосказка «Колобок» Проблема речевого развития детей дошкольного возраста является одним из главных компонентов их школьной готовности обучению. В детском саду речевое развитие мы осуществляем через игру, игровые упражнения. Наиболее эффективным полем логопедического воздействия является использование логосказки.

... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: klavyla | Дата: 24.03.2021

Вызов принят @cheb_crdo21 @crdo_on Городской видео - челлендж «Наука начинается с нас», посвящённый Году науки и технологий. @minobr_21

Просмотров: 208 | Добавил: klavyla | Дата: 24.03.2021

Книга играет важную роль в развитии малыша. Слушая стихи и сказки, ребёнок узнаёт и запоминает новые слова, содержание и иллюстрации книги помогают расширять его кругозор, развивают память и внимание. Книга закладывает основы такого важного качества, как любознательность. Книга помогает овладеть речью - ключом к познанию окружающего мира, природы, вещей, человеческих отношений. Поэтому прививать интерес к книге необходимо с самого раннего детства.
   В преддверии «Недели детской книги» воспитанники подготовительной к школе группы «Крепыш» посетили библиотеку им.В.Чаплиной. Библиотека недавно открылась после капитального ремонта, поэтому встретила ребя ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: klavyla | Дата: 24.03.2021