Воскресенье, 28.04.2024, 21:03

Учителя-логопеды приняли участие во Всероссийском научно- практическом круглом столе "Развитие речи дошкольника: современные вызовы и возможности", организованным ГБДОУ "Детский сад №67" Приморского района Санкт-Петербурга "Невский львёнок". Ознакомились с опытом работы коллег из г. Рязани, Ухты, Чебоксар, Санкт-Петербурга.

... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: klavyla | Дата: 12.03.2021

9 марта в МБДОУ «Детский сад № 165» г. Чебоксары прошли аттестационные испытания на первую квалификационную категорию для учителей-логопедов Блиновой О.В., Зорихиной Н.В. и Павловой Н.С.
   Каждый педагог продемонстрировал умение вовлекать детей в коррекционно-образовательную и совместную деятельность, используя при этом самые интересные формы работы. Аттестационная комиссия изучила карты результативности педагогической деятельности, практический и методический материал и положительно оценила работу учителей-логопедов.
По предварительным итогам все педагоги достойно справились с процедурой аттестации.

... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: klavyla | Дата: 12.03.2021