Четверг, 02.05.2024, 01:15

Пожалуй, невозможно найти такого ребенка, который бы не любил лепить из пластилина. Мягкий и податливый, он может принимать любую форму, неудавшуюся пластилиновую поделку легко исправить. Такие качества привлекают ребятишек, поэтому они с удовольствием занимаются лепкой. Между тем, пластилином можно еще и рисовать, создавая объемные картины. Такой вид деятельности называется пластилинография.

Пластилинография или рисование пластилином - это относительно новый вид детского творчества и разновидность нетрадиционного рисования, который доступен детям и дома, и в детск ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: klavyla | Дата: 28.10.2020

Ранняя профориентация детей является одним из важных и необходимых направлений работы дошкольных учреждений. Дошкольники испытывают огромный интерес и потребность в познании разнообразных видов профессий. Так , в рамках реализации проекта «Профессии от А до Я», у воспитанников выпускной группы МБДОУ "Детский сад №165" г. Чебоксары была возможность узнать много любопытного и нового о секретах работы фотографа. Встреча с настоящим профессионалом своего дела порадо ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: klavyla | Дата: 28.10.2020