Среда, 01.05.2024, 16:37

Дети любят собирать разные камешки и играть с ними. Детям они приносят радость и положительно влияют на их развитие. Камешки Марблс  - интересный, доступный материал для множества игр и детских затей. С ними можно играть, изучать математику, развивать восприятие, мелкую моторику и логическое мышление. Используя в работе с детьми разноцветные блестящие камешки можно развивать мелкую моторику, усидчивость, зрительное внимание, воображение, развивать фантазию и творчество детей.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: klavyla | Дата: 05.10.2020

Адаптация-сложный период в жизни ребёнка. Группа "Бусинки" МБДОУ "Детский сад №165" продолжает набирать малышей. Новую обстановку и незнакомых  людей не все дети принимают сразу. Конечно же хочется минимум слёз и более безболезненного привыкания к группе. Яркие игрушки и книжки, чуткое и тёплое отношение воспитателей к деткам, совместные игры и увлекательные занятия помогают создать доверительные отношения между педагогами и воспитанниками, и видеть радостную улыбку и доверие в глазах ребятишек.  ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: klavyla | Дата: 05.10.2020

3 октября  в Чувашии прошел Всероссийский день ходьбы. Центральной площадкой спортивного праздника стала Московская набережная в Чебоксарах.

Сотрудники МБДОУ "Детский сад № 165" г. Чебоксары приняли участие в мероприятии. Все участники получили дипломы. Всероссийский день ходьбы проводится с целью популяризации ходьбы как наиболее естественного и доступного вида физической активности, идеального для поддержания здоровья и физической формы, которым могут заниматься люди в любом возрасте.

... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: klavyla | Дата: 05.10.2020