Среда, 01.05.2024, 19:33

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Пожилые люди – это люди, которые прошли длинный жизненный путь, которые нуждаются в защите и любви. Ребята из групп "Крепыш" и "Рябинка" тоже решили порадовать своих любимых и дорогих бабушек и дедушек.
   Ребята изготовили подарки своими руками: Сколько любви и тепла они вложили в свои работы, с какой старательностью и воодушевлением они готовили свои подарки. Каждый старался сделать свою работу так, чтобы передать в ней свою любовь к таким родным и таким заботливым бабушке и дедушке.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: klavyla | Дата: 02.10.2020

Правильное и рациональное питание - одно из важнейших условий здорового образа жизни детей и взрослых. Важное место в наименовании разнообразного меню занимают витаминизированные салаты. Так у детей выпускной группы "Детского сада - 165" была уникальная возможность не только попробовать такой салат, но и участвовать в его приготовлении. Ребята с большим желанием и интересом рассматривали и действовали ротерной теркой. Какой был восторг от переламывания яблок в ней. Воспитанники с аппетитом пробовали на вкус приготовленный яблочный салат с сахаром. У каждого из детей появилось огромное желание угостить таким салатом своих близких.

Подобные ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: klavyla | Дата: 02.10.2020