Среда, 01.05.2024, 18:47

28.10.2020г. Какая она работа фотографа?

Ранняя профориентация детей является одним из важных и необходимых направлений работы дошкольных учреждений. Дошкольники испытывают огромный интерес и потребность в познании разнообразных видов профессий. Так , в рамках реализации проекта «Профессии от А до Я», у воспитанников выпускной группы МБДОУ "Детский сад №165" г. Чебоксары была возможность узнать много любопытного и нового о секретах работы фотографа. Встреча с настоящим профессионалом своего дела порадовала детей не только содержательной беседой, но и возможностью рассмотреть профессиональную аппаратуру и даже сделать несколько снимков самостоятельно. Данный визит специалиста впечатлил детей , обогатил их кругозор и побудил желание заняться фотографией.

Просмотров: 204 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1