Воскресенье, 28.04.2024, 20:03

26.01.2016 г.

Вопрос преемственности между дошкольным и начальным звеньями рассматривается на современном этапе как одно из условий непрерывного образования ребенка. В настоящее время многие педагоги и специалисты, работают в инновационном режиме, целостно видят развитие ребенка (педагогичес ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: ромашка | Дата: 26.01.2016

26.01.2016 г.

С целью привития детям гигиенических навыков и здорового образа жизни во второй младшей группе «Гномики»  состоялась целевая  беседа «Будьте здоровы!». Задачей данного мероприятия было показать, что здоровье любого зависит от знания и выполнения некоторых правил: нельзя пить холодное, нельзя есть немытое, необходимо чистить зубы и мыть руки и т.д. В гости к детям пришел доктор Пилюлькин. Дети охотно отвечали на его вопросы и играли с ним. В конце мероприятия воспитатель Убасева Ирина Владимировна наводящими вопросами помогла подвести детей к формулировке правил, которые надо соблюдать, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: ромашка | Дата: 26.01.2016