Воскресенье, 05.05.2024, 16:37

«Зимнее развлечение»

22.01.2016 г.

Зима – самое прекрасное и чудесное время года. Дети с восторгом воспринимают первый снег. А когда снежный покров установится, они радостно лазают по сугробам, катаются с ледяных горок и кидаются снежками. Зима – это замечательное время для активных  прогулок. Именно зимой прогулки в детском саду особенно увлекательны и интересны.

Сегодня увлекательное зимнее развлечение прошло в средней группе «Радуга». Перед состязанием в командных эстафетах ребята сделали музыкально-ритмическую гимнастику и настроились на предстоящую двигательную активность. Ребята  проявили себя в силе, быстроте, выносливости и показали дружные, сплоченные команды.

Стоит отметить, что зимние забавы и развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья, дарят физическую силу телу и бодрость духу!

Просмотров: 430 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/1