Воскресенье, 05.05.2024, 23:26

Новогоднее царство волшебства

13.01.2016 г.

Родители и воспитанники  МБДОУ «Детский сад №165»  г. Чебоксары во время новогодних каникул были активными участниками мероприятий «Новогоднее царство волшебства» на площадке  «Сеспель».   Праздничные объявления, живые елки, украшенные в новогодней тематике, необычный фонтан,   чудесные деревья создали праздничное настроение уже при входе.

Дети смогли окунуться в сказочную атмосферу.  Интерактивные площадки, «Мастерские Деда Мороза», литературное и новогоднее кафе, новогодняя ярмарка, новогодние театрализованные постановки и детская анимационная программа порадовали как взрослых, так и детей. Ребятишкам представилась возможность посидеть на настоящем трехметровом троне Деда Мороза и загадать заветное желание, которое обязательно исполнится.

В рамках проекта проходил  фестиваль «Кино Зима», где ребята посмотрели детский художественный фильм «Элька».

Просмотров: 336 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/1