Среда, 01.05.2024, 19:04

29.10.2020г. День народного единства

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.

День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

В преддверии праздника Дня народного единства, воспитанники детского сада 165 в познавательной беседе закрепили знания о могуществе, многонациональности, дружбе и единстве всех народов России. Ребята с удовольствием изобразили сплочённый хоровод с помощью лепных человечков.

Просмотров: 223 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 0.0/0