Суббота, 04.05.2024, 03:21

Дошкольники старшего дошкольного возраста испытывают особый интерес и увлеченность окружающим миром профессий. Удовлетворить подобную заинтересованность позволяют разнообразные  подходы в системы воспитательно-образовательной работы.

Так, в ра ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: klavyla | Дата: 26.01.2021

Здоровье – самое главное человеческое богатство. Устойчивость ребенка к заболеваниям во многом определяется достаточной обеспеченностью его организма витаминами. Поэтому в рацион ребенка целесообразно ежедневно включать продукты наиболее богатые витаминами, полезные для организма и необходимые для здоровья. Богатые витаминами овощи и фрукты укрепляют здоровье, способствуют развитию нервной системы, мозга детей и повышают иммунитет.

В рамках муниципального проекта «Здоровые дети - счастливые родители» к ребятам логопедической группы «Ручеек» в гости пришла Белочка и позвала детей в замечательную и очень вкусную страну & ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: klavyla | Дата: 26.01.2021