Суббота, 04.05.2024, 04:07

Охрана окружающей природы является, давно уже, одной из самых наболевших экологических проблем. Важным и острым моментом привлечь внимание к этой ситуации, послужила организация особо охраняемых мест и территорий. Так, 11 января в России отмечается праздник «День заповедников и национальных парков», который стал поводом для проведения экологических мероприятий с воспитанниками ДОУ 165. Дошкольники проявили огромный интерес к познавательной информации и организованным играм по ознакомлению с природой. Ребята узнали о назначении заповедников и национальных парков, их различии. Особенно трепетно дошкольники отнеслись к созданию групповой красной книги и тщательно отбирали редких и исчезающих животных для занесения в не ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: klavyla | Дата: 12.01.2021