Пятница, 03.05.2024, 18:32

С целью профилактики ОРВИ, гриппа и коронавирусной инфекции, воспитанники старшей группы N9 «Гномики» соблюдают все карантинные меры. Дети повторили, как правильно соблюдать гигиену рук: тщательно мыть и высушивать, обрабатывать антисептиком. В ходе беседы, ребята уяснили, что в общественных местах нужно использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания, т.к. возбудители всех этих заболеваний передаются воздушно-капельным путём и при первых симптомах простуды необходимо оставаться дома, чтобы не заражать других.
   Таким образом, дошкольники сделали вывод, что только в соблюдении с тщательной гигиеной рук и карантинными мерами, будет максимально эффективно для предотвращения и распространения коронавируса и других заболеваний.

... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: klavyla | Дата: 29.01.2021