Суббота, 27.04.2024, 18:04

28.10.2016 г.

С 24 по 28 октября в детском саду продолжались осенние праздники! Всю неделю из музыкального зала разносились стихи, песни, задорные частушки, инсценировки об осени в исполнении детей, а также увлекательные игры, весёлые танцы, которые не оставили равнодушными никого из участников праздничного действа. С большой радостью дети встретились с красавицей Осенью, которая была щедра на сюрпризы. Она, вместе с другими сказочными героями и лесными жителями, играла с детьми в весёлые игры, загадывала загадки, водила с детьми хороводы. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень подарила ребятам подарки – яблочки наливные. ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: ромашка | Дата: 28.10.2016

28.10.2016 г.

Осень, пора волшебная, удивительная – время ярких красок, фруктов, ягод. Вот и дети группы «Гномики» как могли старались передать красоту осени! Ребята разрисовывали осенние листочки, которые собрали на прогулке и высушили. Данный вид деятельности развивал у детей фантазию и воображение. Получившиеся кленовые листочки порадовали детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: ромашка | Дата: 28.10.2016