Пятница, 03.05.2024, 08:44

Осень – гостья дорогая

28.10.2016 г.

С 24 по 28 октября в детском саду продолжались осенние праздники! Всю неделю из музыкального зала разносились стихи, песни, задорные частушки, инсценировки об осени в исполнении детей, а также увлекательные игры, весёлые танцы, которые не оставили равнодушными никого из участников праздничного действа. С большой радостью дети встретились с красавицей Осенью, которая была щедра на сюрпризы. Она, вместе с другими сказочными героями и лесными жителями, играла с детьми в весёлые игры, загадывала загадки, водила с детьми хороводы. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень подарила ребятам подарки – яблочки наливные.

Осенние праздники прошли очень тепло и радостно, доставили всем радость и удовольствие! Осень – действительно, славная пора!

Просмотров: 466 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/2