Среда, 01.05.2024, 20:02

12.10.2020г. Смотр-конкурс на лучшее осеннее оформление группы

С  целью активизации творческого сотрудничества детей, родителей и педагогов в области реализации задач художественно-эстетического развития дошкольников и  создания праздничной атмосферы в группах ДОУ с 28 сентября по 6 октября 2020   детском саду 165  прошел смотр-конкурс на лучшее осеннее оформление группы. В смотре-конкурсе приняли участие все возрастные группы детского сада.

В оформлении наблюдались осенняя тематика, желание создать праздничную атмосферу в группах, а также прослеживалось взаимодействие и сотрудничество педагогов с родителями и детьми. Все группы были празднично и эстетично оформлены и соответствовали критериям оценки конкурса.

И вот, 7 октября   подведены итоги конкурса, определены победители и лауреаты конкурса.

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Осенняя композиция», «Креативные родители», «Оригинальность презентации», по итогам которого определены победители.

Поздравляем победителей! И хотим выразить особую благодарность нашим родителям за творчество и  активное участие в групповых выставках осенних поделок!

Желаем дальнейшего творческого вдохновения, ярких идей, стремления дарить детям полноту бытия!

Просмотров: 510 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 0.0/0