Пятница, 03.05.2024, 15:42

Республиканский конкурс «Картофель» -2016»

18.01.2016 г.

В рамках межрегиональной выставки «Картофель» -2016» и республиканского конкурса организованного «Центром внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии в «Детском саду №165» г.Чебоксары 18 февраля 2016 года состоялась выставка поделок «Удивительный картофель». Работы для экспозиции подготовили воспитанники детского сада вместе со своими родителями. Все поделки были изготовлены с душой, дети и родители потрудились на славу и были отмечены соответствующей оценкой педагогов детского сада. Выставка поделок из картофеля — это настоящее соревнование талантов. Здесь можно найти  персонажей, сделанных из картофеля, и целые композиции. Разнообразен и оригинален материал, который был использован для поделок изобретательными родителями  Петровых группы «Бусинки». Все, кто увидел выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых важных, строгих и уставших взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой. Дети с восторгом показывали среди множества поделок свою единственную и лучшую, на их взгляд, поделку. Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр. Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Просмотров: 1192 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/1