Пятница, 03.05.2024, 17:30

Лыжня зовет!

11.02.2016 г.

Впереди всех дошколят ожидает большой спортивный праздник – Малые зимние Олимпийские игры. Как известно, для спортсменов это значимое и очень ответственное событие, на котором они отстаивают не только честь своей страны, но и возложенные на них надежды. К этим спортивным состязаниям спортсмены начинают готовиться задолго. Вот и воспитанники подготовительной группы «Звездочки» совместно с инструктором по ФИЗО Абрамовой Натальей Владимировной с ответственностью подошли  к подготовке к Малым Олимпийским играм.

В программу зимних Олимпийских игр входят и лыжные виды спорта. Подготовка к участию в соревнованиях по лыжному спорту является особой и трудоемкой. Но ребятам не страшны трудности, они как прирожденные спортсмены движутся вперед, к намеченной цели – показать на детсадовской Олимпиаде, что они достойны звания юных олимпийцев.

Желаем нашим юным спортсменам больших спортивных побед!

Просмотров: 442 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/3