Воскресенье, 05.05.2024, 18:24

Городской конкурс профессионального мастерства «Педагог-профессионал - 2016»

02.03.2016 г.

1 марта 2016 года стартовал 1-й этап городского конкурса профессионального мастерства «Педагог-профессионал - 2016». Участниками этого конкурса стали не только воспитатели, но педагоги узкой направленности: педагоги-психологи, учителя-логопеды, музыкальные руководители, инструктора по физической культуре – всего около 50 участников.

МБДОУ "Детский сад №165" г. Чебоксары представляла инструктор по физической культуре Абрамова Наталья Владимировна. Направление деятельности  - хатха-йога как нетрадиционная методика в физкультурно-оздоровительной работе дошкольного учреждения. На конкурс была представлена творческая презентация и мастер-класс, на котором конкурсантам было предложено выполнить одну из самых популярных практик в хатха-йоге «Сурья Намаскар» - приветствие Солнцу.

Желаем всем конкурсантам творческих успехов и с нетерпением ждем результатов первого этапа конкурса.

Просмотров: 561 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/2