Воскресенье, 28.04.2024, 07:43

17.03.2016 г.

Эмоционально-стимулирующая гимнастика позволяет обрести положительно эмоциональное состояние и хороший тонус на целый день.
  Сегодня малыши группы «Ручеек» вместе с воспитателем Черновой Татьяной Александровной провели утреннюю эмоционально-стимулирующую гимнастику. Игры с движениями доставляют малышам удовольствие. Татьяна Александровна играла с детьми, чувствуя себя партнером, участником игры, радуясь вместе с ними, незаметно помогая детям при затруднен ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: ромашка | Дата: 17.03.2016

17.03.2016 г.

Раннее знакомство с различными видами человеческой деятельности (детская профориентация) имеет большое значение в социализации личности. Такие знания обеспечивают понимание задач общества и каждого человека, помогают регулировать поступки детей, перестраивать их мотивы и отношение к собственному труду, труду взрослых, предметам, созданных людьми.

В рамках проведения городского фотоконкурса «Все профессии важны, и конечно, нам нуж ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: ромашка | Дата: 17.03.2016