Пятница, 03.05.2024, 22:26

15.03.2016 г.

Стартовал 2-й этап городского конкурса профессионального мастерства «Педагог-профессионал - 2016», где конкурсанты демонстрировали педагогические мероприятия   с детьми. Инструктор по физической культуре Абрамова Наталья Владимировна показала свой опыт по организации образовательной деятельности на базе   «Центр  развития «Детский сад № 156» г. Чебоксары. Воспитанники   оказались в удивительной и интересной стране «Маленькие йоги». Дети впервые знакомились с элементами хатха-йоги, с воодушевлением  выполняли сложные и необычные упражнения. Мероприятие прошло в дружеской, доверительной атмосфере, вызвало у детей интерес к нетрадиционной методике оздоровления- практика хатха-йоги. Желаем всем конкурсантам творческих успехов и с нетерпением ждем результатов второго этапа конкурса.

Просмотров: 431 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/2