Воскресенье, 28.04.2024, 04:13
Приветствую Вас, Гость

   Мир стремительно меняется, и вместе с ним меняется мышление, ценности, условия жизни. Все это требует новых знаний и умений. Важно научиться разбираться в огромном потоке информации и принимать верные решения. И учиться этому нужно с детства. Дети по своей природе – исследователи. Им в любом возрасте присущи любознательность, стремление экспериментировать и жажда новых впечатлений. И необходимо создавать благоприятные условия, в которых ребёнок может развиваться и изучать новое, тогда у него появляется шанс преуспеть в жизни. Нужно научить детей сомневаться, искать доказательства. Популяризация науки позволяет формировать научное мышление с детства.
   На проходящей «Неделе научных открытий» в группе «Крепыш» прошла квест-игра «В поисках науки». Воспитанники путешествовали ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: klavyla | Дата: 15.02.2021

 

   В рамках муниципального проекта «Мы выбираем спорт» прошло спортивное мероприятие «Зимние забавы». Для ребят из группы «Рябинка» были подготовлены разные задания на скорость, ловкость, силу, внимательность. Дети очень старались выполнять всё правильно и быстро, с чем успешно справились.

... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: klavyla | Дата: 15.02.2021