Воскресенье, 28.04.2024, 02:10

В воскресенье 31 января в рамках Дня открытых дверей в детской библиотеке им. В. Чаплиной прошли различные мероприятия: мастер-классы "Бум фантазия", "Рисуем душой"; семейный просмотр фильмов "Малефисента", "Хатико", стратегический квест "Путешествие героя" и др., в которых приняли активное участие воспитанники и сотрудники детского сада №165 и их родители.

... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: klavyla | Дата: 01.02.2021

Прогулка - один из важнейших режимных моментов жизнедеятельности детей в дошкольном учреждении. Прогулка является самым надежным средством укрепления здоровья и профилактики переутомления. Разнообразные занятия на воздухе развивают двигательные возможности, способствуют повышению уровню физической подготовленности дошкольников, оказывают закаливающее воздействие на организм. Пребывание на свежем воздухе положительно влияет на обмен веществ, способствует повышению аппетита.
   Вторая младшая группа раннего возраста очень любит ходить на прогулки в любое время года. И всегда приходит с нее с хорошим настроением.

... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: klavyla | Дата: 01.02.2021