Среда, 01.05.2024, 10:49

Решение такого вопроса как безопасность детей всегда было и останется наиболее важной задачей любого общества. Сегодня сама жизнь доказала необходимость обучения не только взрослых, но и малышей основам безопасности жизнедеятельности. Поэтому необходимо сформировать у ребенка осознанное и ответственное отношение личной безопасности, воспитывать г ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: klavyla | Дата: 12.03.2019

12.03.2019г.

В последние годы наблюдается рост числа детей, имеющих нарушения общего и речевого развития. Речь - важнейшая функция психики. Богатая и правильная речь ребенка способствует его дальнейшему успешному всестороннему развитию, поэтому перед педагогами современных детских садов стоит важнейшая задача всестороннего и комплексного развития детей. Для этого в ДОУ активно используются современные нетрадиционные технологии, одной из которых является песочная терапия.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: klavyla | Дата: 12.03.2019