Среда, 01.05.2024, 10:41

Какие сладкие угощения обычно можно встретить на праздничных мероприятиях? Правильно: конфеты, печенье, торт или пирожные. Но знаете ли вы, что такое поп кейки или кейк попсы? Это модный десерт, который только обретает популярность в нашей стране. Своим появлением они обязаны находчивым кондитерам, которые продлевали жизнь оставшихся от выпечки бисквитных крошек, смешивая их с другими ингредиентами и получая сладкие шарики.

... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: klavyla | Дата: 22.03.2019

22.03.2019г.

Одной из популярных и приоритетных настольных игр, в современное время, стала игра в «Пазлы».

Настольные развивающие пазлы  развивают у детей интеллект и тренируют мыслительные  процессы. В процессе игры дети учатся творческие задания, что захватывает их. Увеличение степени сложности задач поддерживает постоянный интерес к игре. Кроме того, это заставляет ребенка совершенс ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: klavyla | Дата: 22.03.2019