Воскресенье, 28.04.2024, 12:09

26.05.2017 г.

Выпускной бал - очень важный и волнительный момент в жизни каждого ребёнка! Ведь именно из таких моментов складываются самые лучшие воспоминания о детстве. Это грусть расставания, это ожидание нового. Выпускной в детском саду - это первый рубеж малыша, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу. ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: ромашка | Дата: 26.05.2017

26.05.2017 г.

Приближается лето. В природе происходит, что то волшебное: ярко светит солнце, становится сочной и пышной зеленая трава, выползают яркие жуки, трудятся работяги муравьи, пархают красавицы бабочки. Все это привлекает внимание детей, радует их, возбуждая творчество и бурную фантазию. Особый интерес дошкольники испытывают к изобилию и разнообразию цветов, распустившихся на цветниках и клумбах. Свои впечатления они стараются передать любыми способами изобразительной деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: ромашка | Дата: 26.05.2017