Понедельник, 29.04.2024, 11:28
Приветствую Вас, Гость

12:26
Выпускной бал

   26.05.2017 г.

  Выпускной бал - очень важный и волнительный момент в жизни каждого ребёнка! Ведь именно из таких моментов складываются самые лучшие воспоминания о детстве. Это грусть расставания, это ожидание нового. Выпускной в детском саду - это первый рубеж малыша, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.
  23 и 24 мая в нашем детском саду прошли выпускные праздники. Детский сад провожал своих подросших, повзрослевших воспитанников в школу. 45 воспитанников в сентябре 2017 года пойдут в первый класс.
  На выпускном вечере всё было торжественно и трогательно! Было сказано много тёплых слов в адрес тех, кто с любовью заботился о детях все эти годы, проведённые в детском саду. Будущие школьники продемонстрировали свои знания и умения, исполнили, много песен, танцев. Попрощаться со своими друзьями пришли дети младшей группы, которые своими стихами и танцем напомнили, какими малышами ребята пришли впервые в детский сад. Хочется, чтобы этот праздник запомнился надолго.
  Мы от всей души желаем нашим детям, их родителям, пусть в вашей душе годы пребывания в дошкольном учреждении оставят теплые и приятные воспоминания. Желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях! В добрый путь, в мир знаний!

 

 

Просмотров: 475 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0