Воскресенье, 28.04.2024, 08:47

19.08.2016 г.

18 августа, в канун празднования Дня города Чебоксары, на площадке перед Центром современного творчества «Сеспель» прошел районный праздник «Чебоксары – город твоих побед».

В ходе районного праздника подвели итоги конкурса на лучшее украшение игровой веранды «Все лучшее детям». Он организован по инициативе администрации Московского района города Чебоксары. Цель конкурса- развитие художественно-эстетических качеств ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: ромашка | Дата: 19.08.2016

19.08.2016 г.

У каждого человека есть день рождения. У городов такого дня нет, но есть дата основания, от которого идет отсчет возраста города. Мы живем с вами в прекрасном городе Чебоксары. У наших Чебоксар тоже есть дата – день рождения. Это третье  воскресенье августа. Нашему городу исполняется 547 лет!

В предпраздничные дни в нашем детском саду прошли тематические  беседы «Мой любимый город», цель которых -  знакомство детей с достопримечател ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: ромашка | Дата: 19.08.2016